DD - Zwinger " Vom Sprakeler Holz "

Anita Augustin - Weste
Dammstr. 64
49716 Meppen

Tel.: 05931 - 3971

E - Mail :
anita.augustin-weste@gmx.de
Internetadresse :
www. dd-sprakelerholz.de

KLM - Zwinger " Vom Forstweg "

Klaus Krämer
Neuholthausener Str. 15
49811 Lingen / Ems
Tel: 0591 - 66621
Handy : 0171 6988707

E - Mail :
kraemerkl@t-online.de
Internetadresse :
www.klm.vom-forstweg.de

DD - Zwinger " Von der Königsaue"

Sebastian Hünnekens
An der Woorte 18
48455 Bad Bentheim

Tel: 05922-777668
Fax: 0123/45678901

E-Mail:
sebastian@koenigsaue.de

http://www.koenigsaue.de

DD - Zwinger : Vom Elterner Forst

Kora vom Napoleondamm

Kora vom Napoleondamm

Marco Beelmann

Ringstr. 1

49740 Haselünne / Eltern

Tel.: +49 157 523 755 72

Weimaraner Zwinger

Zwingername : " vom Dörgener Land "

Frank Hilm
Klein Dörgen 7a

49740 Haselünne

Tel.: 05961/956475

Mobil : 0161/99389029

E-Mail : frank@mcsonicdevils.de

DD - Zwinger " Vom Raddetal "

India vom Erthal

India vom Erthal

Josef Feldmeier
Waldstr. 26
49770 Dohren
Tel.: 0596 - 677
E - Mail :
josef.feldmeier@ewetel.net
Homepage :
http://www.dd-vom-raddetal.de

Griffon - Zwinger "vom meerkolk"

Korthals-Griffon Zwinger

"vom meerkolk"

Kontakt:
Fam. Brandewiede
49716 Meppen
Handy: 0151-11622992
E-Mail:
info@griffon-meerkolk.com
Homepage :
http://www.griffon-meerkolk.com

DL Zwinger " Vom Tiefen Vehn "

Züchter: Anja Stenzel
Hülskamp 11
49774 Lähden
Tel.05964 /959259
Handy 01623564207

Homepage:
http:// www.vom-tiefen-vehn.de.tl

DL - Zwinger " Von Lotten "

Dr. Dieter Brunklaus
Poller Esch 7
49740 Haselünne-Lotten
Tel.: 05961-957115 oder 0175-9831480

E - Mail :
dbrunklaus@gmail.com
Internetadresse : www.dl-lotten.jimdo.com

DD - Zwinger " Vom Sandheimer Forst "

Reinhold Helling
Gut Sandheim 22
49716 Meppen Apeldorn

Tel.: 05966 391
Mobil : 0151 56992660

E-Mail : reinhold.helling@ewetel.net

KLM - Zwinger " Von der Wieke "

KLM u. Teckel Zwinger
" Von der Wieke "

Ludger Schulte
Hohe Fehn 12
49770 Dohren

Tel.: 0160 2870848

E - Mail :
holly_motorrad@web.de